Дополнительно
ServerJob.ru

Вакансия Сотрудник по набору текста в компании Работодатель Магнитогорск

Вакансия № 10353613
Добавлена 25 октября
 
откликнуться на вакансию
вид для печати
разместить резюме
Pаздел: СМИ
Зарплата от: 13000 RUB
Город: Магнитогорск
График работы: полная занятость
Возраст: не имеет значения
Должностные обязанности
Обязанности: организация разработки рекламных текстов, плакатов, проспектов, каталогов, буклетов, контроль их качества
Требования
творческий подход, самоорганизация, грамотность, знание пк, быстрый ввод текста
Условия работы
мы предлагаем работу в уютном офисе с удобной транспортной развязкой, профессиональное развитие, лояльное руководство, дружный коллектив, доход + премии, график работы 2/2, рассмотрим без опыта
Дополнительная информация

сфера деятельности: сми, издательство, полиграфия

тип занятости: постоянная


В письме или при звонке укажите, что прочли о вакансии в компании Работодатель на serverjob.ru
Контактная информация
Работодатель

Работа СМИ

Средняя зарплата по специальности «СМИ» в Магнитогорске - 15000 руб.
Сегодня вакансия СМИ требуется многим специалистам, которые уже достигли определенных карьерных высот или пока без опыта работы после обучения. Вполне логично, что и у тех, и у других могут возникнуть традиционные сложности с поиском работы СМИ, которая будет удовлетворять всем требованиям соискателя к работе. Как показали исследования, проведенные специалистами, при подборе на вакансию СМИ в Магнитогорске, соискатели уделяют внимание в первую очередь следующим аспектам:
  • Размер заработной платы. Как известно, «работа может быть оплачена достаточно «щедро». Именно поэтому в первую очередь те, кто стремится к финансовому благополучию, обращают внимание именно на этот аспект.
  • Способ оплаты труда. «Работа СМИ в может быть оплачена сдельно, иметь повременную форму, тарифную и т. д. В данном случае соискатель, рассматривая «вакансии СМИ в подбирает наиболее подходящий и удобный для себя способ финансовых выплат, тем самым, «отсеивая» неподходящие предложения.
  • График работы. Не секрет, что сегодня достаточно часто при подборе персонала работодатели предлагают не только традиционные «пятидневки», но также альтернативные варианты, при которых достигается максимальная эффективность работы. Так, зачастую «вакансии предполагают возможность гибкого графика, удаленной работы с периодическими визитами в офис компании и т.д. Более того, возможной стала и работа по найму. При этом оговаривается срок, в течение которого соискатель будет сотрудником компании, например, в том случае, если он требуется на время выполнения определенного масштабного проекта.
Как правило, все остальные критерии для соискателей, находящихся в поиске работы СМИ в Магнитогорске, имеют индивидульное значение. Соответственно, этот факт существенно упрощает процесс подбора оптимальной «вакансии и на можно установить соответствующие фильтры по параметрам, что в значительной мере сэкономит время, необходимое на ознакомление с предложениями от работодателей.